Букет из новогодних пряников. Большой подарок на Новый год

Букеты из пряников "Имбирные традиции"
10.7
2200,00
р.
Букеты из новогодних имбирных пряников ручной работы в подарок на Новый год – купить и на заказ – предлагает пекарня имбирного пряника «Имбирные традиции».
В основе букетов из новогодних пряников лежат имбирные пряники по авторскому рецепту на основе 7 специй, а также самых качественных и проверенных ингредиентов, натуральных и в очень выверенной пропорции. Основный упор при изготовлении новогодних букетов из пряников мы делаем на вкусовые и текстурные качества пряника, на мягкость и структуру козульно-пряничного теста.
Букет из пряников выполнен в новогоднем стиле, размер букета более 35 см в высоту без упаковки и 70 см в специальной подарочной слюде с бантом. Имбирные пряники в букете на Новый год выполнены размером 10-14 см.
Купить и заказать букеты из новогодних пряников в подарок на Новый год можно с самовывозом или доставкой по Москве. Для этого нужно оформить заказ через сайт или написать нам в Вотсап. При заказе новогодних пряников и букетов желательно указать дату получения заказа, количество и виды пряников и наборов, а также личные пожелания по заказу, которые мы всегда стараемся выполнять.
Обращаем внимание, что новогодние заказы на букеты, наборы на Новый год и пряники в индивидуальной упаковке – лучше делать заранее, график обычно ведется с начала ноября.

lwh: 150x150x700 mm

Weight: 1300 g

Рекомендуем